150100+100 * (1010-305) + 659*708

. решить пример по действиям

+2
Ответы (2)
  1. 26 октября, 04:38
    0
    1) 1010-305=705

    2) 705*100=70500

    3) 659*708=466572

    4) 150100+70500=220600

    5) 220600+466572=687172

    BOT)
  2. 26 октября, 05:52
    0
    1) 1010-305=705 2) 100*705=70500 4) 150100+70500 = 220600 3) 659*708=466572 5) 85600+220600=687172