150100+100 (1010-305) + 659*708 = в столбик

+3
Ответы (1)
  1. 11 марта, 21:58
    0
    1) 1010-305=705

    2) 100*705=70500

    3) 659*708=466572

    4) 150100+70500=220600

    5) 220600+466572=687172

    Если что-то вдруг не понятно-пиши) Пришлю решение на листке, удачи;)