Найдите нок чисел:

А) 5 и 20; б) 3 и 4; в) 7 и 8; г) 3 и 27; д) 16 и 24; е) 21 и 28

+1
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 17:28
    0
    А

    5=5

    20=2*2*5

    2*2*5=20

    б

    3=3

    4=2*2

    2*2*3=12

    в

    7=7

    8=2*2*2

    2*2*2*7=56

    г

    3=3

    27=3*3*3

    3*3*3=27

    д

    21=3*7

    28=2*2*7

    2*2*3*7=84