решите в натуральных числах: а в квадрате - в в квадрате = 27

+2
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 00:23
    0
    a^2-b^2=27

    (a-b) (a+b) = 27

    9*3 тока когда значит

    a-b=3

    a+b=9

    a=3+b

    3+2b=9

    a=6

    b=3