Уравнение: 1-0,2 х=2,6

+2
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 22:45
    0
    -0,2 х=2,6-1

    -0,2 х=1,6

    х=1,6: (-0,2)

    х=-8
  2. 5 сентября, 01:48
    0
    -0,2x=2,6-1

    -0,2x=1,6

    0,2x=-1,6

    x=-1,6/0,2

    x=-8