Решите уравнение: 6,13+4,9 х+10 х=100

Найдите значение выражения: (411,75:13,7-8,49) 1,5+0,185

+2
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 01:16
    0
    6,13+14,9x=100; 14,9x=100-6,13; 14,9x=93,87; x = 93,87-14,9; x = 78,97