Вычислите

а) 66 2/3%от 66,6

б) 33 1/3%от 33 1/3

+4
Ответы (1)
  1. 4 июня, 21:53
    0
    А) 66,6*200/3:100=44,4

    б) 100/3*100/3:100=100/9=11 1/9