Указать уравнение с наибольшим корнем: х-56=102, 43+у=123, 135-а=98, х+69=115

+2
Ответы (1)
  1. 2 мая, 18:11
    0
    Х-56=102

    х=158

    43+у=123

    у=80

    135-а=98

    а=37

    х+68=115

    х=47

    С наибольшим корнем - первое.

    С наименьшим - третье.