Укажите уравнение с наименьшим корнем: 1) x-56=102 2) 43+m=123 3) 135-k=98 4) a+69=115

+1
Ответы (1)
  1. 25 января, 06:17
    0
    1) х-56=102

    х=102+56

    х=158

    2) 43+m=123

    m=123-43

    m=80

    3) 135-k=98

    -k=98-135

    -k=-37

    k=37

    4) a+69=115

    a=115-69

    a=46