Помогите!

5 кв. см - 40 кв. мм=

6 кв дм - 38 кв см=

9 кв м - 15 кв дм=

6 а - 50 кв м=

8 га - 21 а=

3 кв км - 90 га

Заранее очень буду благодарна!

+4
Ответы (1)
  1. 12 октября, 19:12
    0
    5 см2-40 мм2=500 мм2-40 мм2=460 мм2

    6 дм2-38 см2=600 см2-38 см2=562 см2

    9 м2-15 дм2=900 дм2-15 дм2=885 дм2

    6 а-50 м2=600 м2-50 м2=550 м2

    8 га-21 а=800 а-21 а=779 а

    3 км2-90 га=300 га-90 га=210 га