Решите пример по действиям. Заранее буду очень благодарна. (3.42:0.57*9.5-6.6) : ((4.8-1.6) * (3.1+0.05)) =

+1
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 07:17
    0
    3,42:0,57=6

    6*9,5=57

    57-6,6=50,4

    первое действие

    4,8-1,6=3,2

    3,1+0,05=3,15

    3,2*3,15=10,08

    второе действие

    50,4:10,08=5

    третье действие

    Ответ: 5