На пути из одного посёлка в другой велосопидист проехал 80 км во сколько раз мнеьше ему осталось проехать если растачние между этиими посёлками 96 км

+4
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 15:53
    0
    1). 96-80=16 (км) осталось проехать; 2). 80:16=5 (раз) меньше осталось проехать.