Разность числа 15 и неизвестного числа равна разности чисел 16 и 9,

+1
Ответы (2)
  1. 19 октября, 04:55
    0
    1) 16-9=7

    2) 15-х=7

    х=15-7

    х=8

    Ответ 8
  2. 19 октября, 08:16
    0
    15-Х=16-9. 15-Х=7. Х=15-7. Х=8. Проверка: 15-8=16-9. 7=7.