Какое из чисел на 5 больше числа 7? 10 11 12 13

+5
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 23:49
    0
    К каждому из чисел добавляешь 5.

    Числа 7 на 5 больше число 12 (7 + 5 = 12).

    Числа 10 на 5 больше число 15 (10 + 5 = 15).

    Числа 11 на 5 больше число 16 (11 + 5 = 16).

    Числа 12 на 5 больше число 17 (12 + 5 = 17)

    Числа 13 на 5 больше число 18 (13 + 5 = 18).

    Darknight (Sunny Storm)
  2. 21 сентября, 02:43
    0
    Раз на 5, то нужно к семи прибавить пять

    получится 12

    ответ: 12