300-10%=?

160-10%=?

45-10%=?

+4
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 01:38
    0
    300-10% = 300 - (300/100%) * 10% = 300-30 = 270

    160-10% = 160 - (160/100%) * 10% = 160-16 = 144

    45-10% = 45 - (45/100%) * 10% = 45 - 4,5 = 40,5
  2. 21 сентября, 02:11
    0
    300-0,1*300=300-30=270

    160-0,1*160=160-16=144

    45-0,1*45=45-4,5=40,5