Решите: 4,6:x+4,4=8,4:3x+5,1

+5
Ответы (1)
  1. 11 мая, 22:26
    0
    4,6/x+4,4=8,4/3x+5,1

    13,8+13,2x=8,4+15,3x

    2,1x=5,4

    x=18/7