Плмогите решить! Запишите в виде обыкновенных дробей 2,8, 0,15, 0,064, 1,101

+3
Ответы (1)
  1. 22 марта, 13:52
    0
    2,8 = 28/10 = 16/5 = 3 целых 1/5

    0,15 = 15/100 = 3/20

    0,064 = 64/1000 = 8/125

    1,101 = 1 целая 101/1000

    Если там десятичные дроби и они такие, то вот так.

    Запиши понятнее