Решите неравенства: 2 х-3=11

+4
Ответы (2)
  1. 22 марта, 15:18
    0
    2x=11+3

    2x=14

    x=14:2

    x=7
  2. 22 марта, 16:14
    0
    Переносим на другую с трону 2 х=11+3 2 х=14 Х=7