Выполни действия 74:37*48-60 = 1*48:16+29 = (37-19) * 5: = : (16+44) : 4*3 = 100 - (10+9) * 5 = 38*0+28*3=

+2
Ответы (2)
  1. 9 января, 08:07
    0
    36, 32, 40, 45, 5, 84
  2. 9 января, 08:07
    0
    Первый пример Второй пример: 1) 74:37=2 1) 1*48=48

    2) 2*48=96 2) 48:16=3

    3) 96-60=36 3) 3+29=32 Третий пример: Четвертый пример: Допиши все цифры Допиши все цифры Пятый пример: Шестой пример:

    1) 10+9=19 1) 38*0=0

    2) 19*5=95 2) 28*3=84

    3) 100-95=5 3) 0+84=84