Найдите значение выражений 2 4/5-1 2/3, 7 1/6+2 1/4, 11/15-2/5, 3/4+3/14

+2
Ответы (1)
  1. 12 июня, 00:50
    0
    2 4/5-1 2/3=14/5-5/3=42/15-25/15=17/15=1 2/15 7 1/6+2 1/4=43/6+9/4=86/12+27/12=113/12=9 5/12, 11/15-2/5=11/15-6/15=5/15=1/3 3/4+3/14=21/28+6/28=27/28