4/5 : 5/8 - 4/5 * 24/25 + 1/25 : 5/4 с объяснениями!)))

+4
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 23:39
    0
    1) 4/5*8/5 = 32/25

    2) 4/5*24/25=96/125

    3) 32/25-96/125=160-96/125=0,512

    4) 1/25:5/4=4/125=0,032

    5) 0,032+0,512=0,544

    Ответ: 0,544