Как от 1 вычесть дробь 7/15

+5
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 15:45
    0
    1=15/15

    15/15-7/15=8/15
  2. 9 февраля, 17:26
    0
    1 - это 15/15, сл-но 15/15 - 7/15. 1 можно представить в виде любой дроби, у которой числитель равен знаменателю.