Помогите решить пример с дробями: 5 2/9+3 5/6=

+2
Ответы (2)
  1. 26 мая, 08:30
    0
    87/18

    Вот ответ 18 общий кофицент
  2. 26 мая, 10:41
    0
    5 2/9 + 3 5/6=оз: 18 5 4/18+315/18=8 19/18=9 1/18