Решить уравнение 144-x=48

+1
Ответы (2)
  1. 16 июля, 00:27
    0
    144-х=48

    х=144-48

    х=96
  2. 16 июля, 01:59
    0
    Эм ...

    144-x=48

    -x=48-144

    -x=-96 умножаем обе части на - 1, и получается

    x=96