Какое значение переменной y соответствует значению х=4/7, если переменная y прямо пропорциональна переменной х с коэффициентом пропорциональности

k=-7/3?

+2
Ответы (1)
  1. 27 августа, 21:31
    0
    Y=4/7 * (- 7/3) = - 4/3