10 - (x-0,5) = 2 помогите!

+3
Ответы (2)
  1. 19 октября, 00:52
    0
    10 - (х-0,5) = 2

    х-0,5=10-2

    х-0,5=8

    х=8+0,5

    х=8,5
  2. 19 октября, 02:07
    0
    10 - (x-0,5) = 2

    10-х+0,5=2

    10,5-х=2

    10,5-2=х

    х=8,5