При скорости 48 км/ч мотоциклист затрачивает на дорогу из города до поселка 2 часа с какой скоростью должен ехать мотоциклист чтобы затратить на тот же путь на 1 час больше (по действиям с пояснениями)

+2
Ответы (1)
  1. 3 октября, 07:52
    0
    48*2=96 км весь путь2+1=3 ч должен затратить мотоциклист 96/3=32 км/ч скорость, с которой должен ехать мотоцыклист, чтобы затратить на тот же путь на 1 ч больше