До сегоднешнего дня каждый день с аэродрома отправлялось в рейс 23 самолета. Начиная с завтрешнего дня количество рейсов в день увеличиваеться в два раза.

сколько рейсов было сделано за два дня: вчера и позавчера

сколько рейсов запланировано в два следующих дня

в какие дни больше рейсов: за три дня по старому рассписанию или за два дня по новому расписанию

На сколько больше

+4
Ответы (1)
  1. 17 марта, 23:14
    0
    23 * 2 = 46 рейсов вчера и позавчера

    46 * 2 92 рейса завтра и послезавтра

    23 * 3 = 69

    46 * 2 = 92

    92 - 69 = на 23 рейса больше за 2 дня по новому расписанию