Помогите решить уравнение: 1) 3,2x-5=5,72

2) 8y+5,7=24,1

+5
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 18:50
    0
    1,2 х+5=5,72

    1,2 х=5,72-5

    1,2 х=0,72

    х=0,72:1,2

    х=0,6

    1,2*0,6 + 5 = 5,72