В ведре 8 л воды, что в 4 раза больше, чем в кастрюле. Сколько литров воды в кастрюле и в ведре вместе?

+3
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 00:56
    0
    8:4=2 (л) - в кастрюле; 8+2=10 (л) - вместе