Решите уравнение: 2,136: (1,9-x) = 7 3/25

+2
Ответы (1)
  1. 28 октября, 18:38
    0
    2,136 / (1,9-х) = 178/25

    178 * (1,9-х) = 2,136*25

    338,2-178 х=53,4

    -178 х=53,4-338,2

    178 х=284,8

    х=284,8:178

    х=1,6