Решение уравнение 2y-0,6=0,8y+27

+5
Ответы (1)
  1. 19 мая, 13:15
    0
    2 у-0,6=0,8 у+27

    2 у-0,8 у=27+0,6

    1,2 у=27,6

    у=27,6:1,2

    у=23

    Ответ: 23