Решить уравнение:

sin630 - sin1470 - ctg1125

+5
Ответы (2)
  1. 1 января, 00:35
    0
    Вот - cos630 * - sin 1470 * - ctg 1125*=cos (-90) - sin (30) - ctg (45) = 0-1/2-1=-3/2.
  2. 1 января, 02:20
    0
    cos630 - sin 1470 - ctg 1125=cos (-90) - sin (30) - ctg (45) = 0-1/2-1=-3/2