569 мм сколько это дм

+4
Ответы (2)
  1. 8 июля, 12:19
    0
    1 дм = 1*10 см = 10*10 мм

    569 мм = 5 дм 6 см 9 мм
  2. 8 июля, 13:21
    0
    569:10:10=5,69 дм вот на. пржалуйта