Если 1/7 числа равна 14, то само число равно

+1
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 14:57
    0
    14*7=98. Так как 1/7=14. Следователь всего разбито число на 7 частей, это показывает знаменатель. А чтобы найти изначальное число, нужно умножить на знаменатель
  2. 26 февраля, 16:53
    0
    14*7=98 - всё число ровно