Пешиход двигается со скоростью 5 км/ч. сколько километров он прйдет за 2 часа?

+3
Ответы (2)
  1. 23 мая, 20:07
    0
    5*2=10 (км)

    пройдет пешеход за два часа.
  2. 23 мая, 20:20
    0
    Пешеход за каждый час проходит 5 км = > 5 х2=10 (км)