В Спортивный в магазин привезли клюшки шайбы и коньки плюшек было 96 штук что в 3 раза меньше шайб коньков было в 2 раза меньше чем шайб сколько коньков привезли в

спортивный магазин

+4
Ответы (2)
  1. 31 мая, 20:27
    0
    96*3 = 218 (штук) - шайб

    218:2=109 (штук) - коньков

    Ответ: 109 коньков
  2. 31 мая, 20:41
    0
    1) 96/3=32

    2) 32/2=16

    Ответ: 16 коньков привезли в спортивный магазин