0,2a*50b, если a=4, b=3,6 Прошу вас кто нибудь помогите

+4
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 21:35
    0
    0,2*4+50*3,6=0,8+180=180,8
  2. 6 сентября, 22:44
    0
    02a*50b

    Если а=4, b=3,6, то: 0,2*4*50*3,6=0,8*150=120