Найдите радиус окружности если диаметр равен 9 см

+5
Ответы (2)
  1. 17 июля, 21:05
    0
    Правильний ответ R=4,5
  2. 17 июля, 22:05
    +1
    D = 2R, по этому

    R=D/2=9/2=4.5 (См.)