Длина прямоугольника 15 м, а ширина 8 м. на сколько процентов увеличится его площадь, если ширину увеличить на 6 м?

+1
Ответы (1)
  1. 20 марта, 01:31
    0
    1) 8+6=14 (м)

    2) 14-8=6 (м)

    Ответ: его площадь увеличит ширину на 6 метров