За 5 ч грузовая машина прошла 195 км, а леговая машина за 3 ч. прошла 360 км. на сколько леговой машины больше скорости грузовой?

+4
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 03:28
    0
    1) 195:5=39 (км/ч) скорость грузовика

    2) 360:3=120 (км/ч) скорость легковой машины

    3) 120-39=81 (км/ч) на столько больше
  2. 23 ноября, 07:01
    0
    1) 195:5=39 км/ч

    2) 360:3=120 км/ч

    3) 120-39=81 км/ч

    ответ: на 81 км/ч