Запишите в виде обыкновенной дроби числа 300,125; 0,055

+1
Ответы (2)
  1. 25 июня, 06:48
    0
    3/10, 1/8, 11/20. И еще вопрос, в каком вы классе это проходите?
  2. 25 июня, 06:55
    0
    300=3/10, 125=1/8, 0.055=11/20