Решить задачу скорость катера по течению 23,7 км/ч, найдите собственную скорость катера и его скорость против течения, если скорость течения 3,8 км/ч

+4
Ответы (1)
  1. 17 марта, 16:56
    0
    23.7-3.8=19.9 (собственная ск)

    19.9-3.8=16.1 (ск против течения)