Найдите 15 процентов от числа 1 2/3

+5
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 21:56
    0
    Если твое число одна целая две третьих, то вот держи решение (5/3) * 0.15=0.25
  2. 17 февраля, 23:13
    0
    1 2/3 - 100%

    х - 15%

    Х = (1 2/3*15) / 100

    Х = 5/3 * 15 = 25/100 = 0.25

    Ответ: 0.25