Произведение суммы и разности чисел - 1,9 и 0,9 (помогите плииз!)

+1
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 12:10
    0
    (-1,9+0,9) (-1,9-0,9) = - 1 * (-2,8) = 2,8