Ребят можете обьяснить как состовлять уравнения к гоафику парабулы, допустим A (-3; 2) ветви в низ

+4
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 06:53
    0
    Уравнение параболы такое: y=x^2. Тк ветви вниз, то y=-x^2. А теперь вместо x и y подставляй значение точки А