Сумма трех чисел равна 7800 сумма первого и второго чисел равна 5450 сумма второго и третьего 2701 чему равно каждое число

+2
Ответы (1)
  1. 10 октября, 11:11
    0
    Из условия задачи имеем:

    третье число равно = 7800 - 5450 = 2350

    Второе число равно = 2701 - 2350 = 351

    первое число равно = 5450 - 351 = 5099