Помогите!

1+2.5/16

8-5/12

4 - 1.2/3

+1
Ответы (1)
  1. 30 октября, 15:57
    0
    1) = 16/16+37/16=53/16=3 6/16 = 3 3/8

    2) 7 12/12-5/12=7 7/12

    3) 4-1 2/3=2 6/3 - 5/3=2 1/3