Вычислите:

√6/5 * √2/2

+4
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 18:06
    0
    = √3*√2*√2/2√5=√3/5=√0.6
  2. 16 ноября, 18:20
    0
    (√6*√2) : 10=√12:10=√6/5