Найди значение выражений 775:5+18•18 - (89-73) * 19

+1
Ответы (2)
  1. 14 июня, 00:28
    0
    775:5+18•18 - (89-73) * 19=175 1) 89-73=16 2) 775/5=155 3) 18*18=324 4) 16*19=304 5) 155+324=479 6) 479-304=175
  2. 14 июня, 00:51
    0
    775:5+18•18 - (89-73) * 19=175

    1) 89-73=16

    2) 775/5=155

    3) 18*18=324

    4) 16*19=304

    5) 155+324=479

    6) 479-304=175